Праздник иконы Божией Матери «Незнановская».

14 сентября  День церковного новолетия в Никольском храме села Незнаново отмечен еще одним  значимым событием:  в этот день празднуется память иконы Божией М атери «Незнановская». Удивительна судьба образа Незнановской иконы, загадочна история ей исчезновения из Храма и обретения почти через 100 лет.

Прихожане Храма с особым почтением и любовью относятся к вновь обретенной святыне. После утреннего богослужения был совершен Крестный ход вокруг села, в котором приняли участие 30 человек. Пением молитв и усердными обращениями к Заступнице небесной жители  ближайших деревень Иголкино, Кокошкино, поселка Молодежный вновь и вновь просили Божию Матерь о даровании укрепления в православной вере, о здравии родных и близких, о прощении и милости Божией.